TANSANIT-Edelstein-Ohrstecker.

2909747. TANSANIT-Edelstein-Ohrstecker.

Ein Paar silberne Ohrstecker, besetzt mit natürlichen Tansanit-Edelsteinen.

Jeder Tansanit ist oval geschliffen und misst ca. 7 x 5 mm. Das Gesamtkaratgewicht beider Tansanite beträgt ca. 1,30 ct.

Die Tansanite haben einen tiefen bläulichen Indigo-Naturfarbton.

Diese Ohrstecker sind als Silber geprüft und mit „925“ gestempelt. Lieferung mit Schmetterlingsrücken.

Gesamtgewicht: 1,4 Gramm.

Neuwertig/gut.

Gesamtgewicht: 1,4 Gramm.

Neuwertig/gut.

Anzahl Besucher: 272