Der Kleber verbleibt an drei Säulen, wo er möglicherweise entfernt und neu geklebt wurde.
Stöße, Schrammen, Kratzer, Markierungen und Gebrauchsspuren.
Es wurde nicht auf elektrische Konformität geprüft und MUSS vor der Verwendung von einem qualifizierten Elektriker überprüft werden.