EINE DELORIS WRIGHT VOGELKÄfigLAMPE.

2906657. EINE DELORIS WRIGHT VOGELKÄfigLAMPE.

Von typischer Form mit bemaltem Blattdekor auf der Außenseite und zwei bemalten, auf Ästen stehenden Vögeln auf der Innenseite, 34 cm hoch.

Der Kleber verbleibt an drei Säulen, wo er möglicherweise entfernt und neu geklebt wurde.
Stöße, Schrammen, Kratzer, Markierungen und Gebrauchsspuren.
Es wurde nicht auf elektrische Konformität geprüft und MUSS vor der Verwendung von einem qualifizierten Elektriker überprüft werden.

Auktionshaus
Lawrences Wessex
Anzahl Besucher: 273