Alfred HARTIG (1888-?), Öl auf Leinwand, Dorfansicht mit Windmühle, unten links signiert. Bildmaß: 65 x 86 cm. Rahmenmaß: 76 x 97 cm.
Altersgemäßer Zustand, unten links ein Riss. mittig ein Loch.
Nein
Forumstraße 12 41468 Neuss Deutschland