E-GITARRE, Doppelhals, Ibanez Gio/Mikro, Japan.

2905793. E-GITARRE, Doppelhals, Ibanez Gio/Mikro, Japan.

6 und 12 Saiten, Länge 88-98 cm. Beide Hälse gemarkt N 427, 12-saitig gemarkt J 110550646. Mit Koffer, Kabel und 2 Inbusschlüsseln.

Gebrauchter Zustand, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.109