ULF ERIKSSON. "Zum Eis", Öl auf Leinwand, signiert -97.

289908. ULF ERIKSSON. "Zum Eis", Öl auf Leinwand, signiert -97.

41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ulf Eriksson (Geboren 1942)

41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ulf Eriksson (Geboren 1942)

Anzahl Besucher: 1.001