KATARINA HÅRD. "Patron", Radierung, signiert 2009.

289888. KATARINA HÅRD. "Patron", Radierung, signiert 2009.

Testdruck, Bildgröße 29 x 24 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 808