2898741. DREI KUPFERPLATTEN MIT MITTELALTERLICHEM THEMA.
Alle können an der Wand aufgehängt werden, wobei die größere Tafel eine betende Frau zeigt, ebenso wie eine kleinere, zusammen mit einem Ritter, der ein Schwert und einen Schild hält. Scheint gestempelt und gefüllt zu sein. Große Plakette; 56cm x 27cm.
Allgemeine Gebrauchsspuren mit Flecken und Oberflächenbeulen.