BENGT CRANTZ (1916-2001). Komposition. Öl auf Leinwand, signiert Crantz.

289677. BENGT CRANTZ (1916-2001). Komposition. Öl auf Leinwand, signiert Crantz.

59 x 72 cm.

Unbedeutender Verschleiß. Oramad.

59 x 72 cm.

Anzahl Besucher: 806