SVEN HELLSTRÖM. "Herbsttag, Söder, Stockholm", Öl auf Leinwand, signiert 1953.

289541. SVEN HELLSTRÖM. "Herbsttag, Söder, Stockholm", Öl auf Leinwand, signiert 1953.

46 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

46 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 4.854