TRUCO. GESICHT. AQUARELL AUF PAPIER.

2895365. TRUCO. GESICHT. AQUARELL AUF PAPIER.

41 x 31 cm.
Rahmen: 61x50,5 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

41 x 31 cm.
Rahmen: 61x50,5 cm.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 273