JOSEP GRAU GARRIGA. Kein Titel.

2894791. JOSEP GRAU GARRIGA. Kein Titel.

Collage und Lithographie auf Papier. Signiert, gewidmet und als Künstlerexemplar begründet 1/10.
65 x 48 cm.

Leichte Mängel, insbesondere in der oberen rechten Ecke. Oxidation.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

65 x 48 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 322