"Alter Stuttgarter Marktplatz", handcolorierte Lithographie. Unten undeutlich signiert
Maße nur Blatt: 35 x 42 cm (Höhe x Breite) Maße mit Rahmen: 53 x 63 cm (Höhe x Breite).
Guter Erhaltungszustand. Gerahmt hinter Glas.