Teak Stehlampe, Mid Century Design.

2892730. Teak Stehlampe, Mid Century Design.

Teak Stehlampe, Mid Century Design. Lampengestell aus Teakholz mit gegliedertem und verstellbaren Lampengestell. 1 Brennstelle, E27 Fassung.

ca. H 140 cm x Ø 38 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

ca. H 140 cm x Ø 38 cm.

Anzahl Besucher: 415