19. JH. WHISKY- UND BRANDY-ETIKETTEN.

2889732. 19. JH. WHISKY- UND BRANDY-ETIKETTEN.

Zwei Whisky- und Brandy-Etiketten aus weißem Metall (getestetes Silber) aus dem 19. Jahrhundert.

Einige Gebrauchsspuren am Silber.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 218