ALBERT THEODOR GELLERSTEDT. Radierungen, 4 Stk., 3 Stk. in der Platte signiert, 3 datiert.
288847. ALBERT THEODOR GELLERSTEDT. Radierungen, 4 Stk., 3 Stk. in der Platte signiert, 3 datiert.
"Fattighusån", Göteborg, 1892, 80 x 114 mm. "Die Mühle des alten Mannes", Stockholm, 1885, 106x159 mm. "Winter", 1888, 60x111 mm. "Bandmühlen", Öland, 1886, 63x130 mm.