KAMERA, Carl Zeiss Ikon, „Contessa“.

2888089. KAMERA, Carl Zeiss Ikon, „Contessa“.

Mit Lederetui und Tessar 2,8/50 Objektiv.

Gehäuse mit leichten Gebrauchsspuren, Kamera nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.

Anzahl Besucher: 611