LEIF GUSTAVSSON. Messer, signiert und datiert -09.
288517. LEIF GUSTAVSSON. Messer, signiert und datiert -09.
Lars Gustavsson erhielt den Publikumspreis auf der Kniv-SM 2009. Griff aus gebeiztem Holz und Horn mit Scrimshaw-Dekor in Form eines Luchses. Verzierte Scheide aus Leder. Damastklinge, Länge 8,5, Gesamtlänge 20,5 cm.