EINAR KRÜGER. Öl auf Leinwand. Winterbild mit Haus, signiert.

28824. EINAR KRÜGER. Öl auf Leinwand. Winterbild mit Haus, signiert.

60 x 75 cm.

Leicht verbeult.

60 x 75 cm.

Leicht verbeult.

Anzahl Besucher: 2.471