MOSSE STOOPENDAAL. Vogel, Aquarell signiert.

287916. MOSSE STOOPENDAAL. Vogel, Aquarell signiert.

15 x 21 cm.

nicht aus dem Rahmen untersucht, Flecken.

Künstler/Designer

Mosse Stoopendaal (1901–1948)

15 x 21 cm.

Künstler/Designer

Mosse Stoopendaal (1901–1948)

Anzahl Besucher: 1.546