CLARENCE ROE. Öl auf Holztafel.

287897. CLARENCE ROE. Öl auf Holztafel.

Berglandschaft mit Rehen. Signiert, auch verso. 45 x 19 cm.

Verschleiß und kleiner Farbverlust am oberen rechten Rand.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.112