WALT DISNEY STUDIOS. Original für Briefmarke.

2877774. WALT DISNEY STUDIOS. Original für Briefmarke.

Gouache und Aquarell auf Papier sowie Lineart auf Kunststofffolie, 24 x 30,5 cm.

Briefmarke aus Antigua und Barbuda mit Motiven aus dem Zeichentrickfilm „Plutos Weihnachtsbaum“ von 1952. Die Briefmarke wurde 1981 als Wochenendmarke nachgedruckt.

Dem Kauf liegen ein Echtheitszertifikat und mehrere Stempel bei.

Nicht gerahmt.

Nein

Thema

In the world of comics

Nicht gerahmt.

Nein

Thema

In the world of comics

Anzahl Besucher: 1.601