ALEXANDER LANGLET. Öl auf Leinwand, signiert und datiert -47.

287671. ALEXANDER LANGLET. Öl auf Leinwand, signiert und datiert -47.

Pferde mit Heuladungen. 44 x 57 cm.

Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Alexander Langlet (1870–1953)

Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Alexander Langlet (1870–1953)

Anzahl Besucher: 1.098