BÉLA JUSZKÓ. Husar zu Pferd.

BÉLA JUSZKÓ. Husar zu Pferd.
2876393. BÉLA JUSZKÓ. Husar zu Pferd.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1970 87x142 cm.

Malerische Lagunen. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 337