CARLO BARBERIS. Eine junge Frau.

2876356. CARLO BARBERIS. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1891, 118 x 77 cm.

leichte Mängel Tragen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

leichte Mängel Tragen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 315