2875635. NILS JONSSON. Sideboard, Modell Trio, Troeds Möbler.
Teakfurnier und schwarzes Laminat sowie geschwärzte Beine. Eine Schiebetür, 5 Schubladen.
Höhe ca. 72, Länge 128 cm, Tiefe 44 cm.
Verschleiß, Altersspuren, Kratzer/Flecken/Furnierschäden/trockene Risse.
Nein