TISCHUHR, Blech, Glas und Messing, Junghans, 20. Jahrhundert.

287508. TISCHUHR, Blech, Glas und Messing, Junghans, 20. Jahrhundert.

Auf der Werksrückseite gemarkt Junghans.
Höhe 14,5cm.

Verschleiß, Tür verbeult, 2 Unterlegscheiben und 1 Mutter an der Unterseite fehlen, nicht funktionsgeprüft.

Schlüssel vorhanden.

Höhe 14,5cm.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.321