JOHAN BLADH. Tussilago, Öl auf Leinwand, signiert Joh Bladh.

287491. JOHAN BLADH. Tussilago, Öl auf Leinwand, signiert Joh Bladh.

24 x 19 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Johan Bladh (1893–1976)

24 x 19 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Johan Bladh (1893–1976)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.424