GAETANO POMPA. Lithographie "Incase", handsigniert, datiert & nummeriert.

287370. GAETANO POMPA. Lithographie "Incase", handsigniert, datiert & nummeriert.

Gatano Pompa (1933 - 1998, Italien); in diesem Lot frühe Lithographie mit abstrahierten Lebewesen und auch Mikroorganismen. In der Platte signiert und bezeichnet, zusätzlich per Hand voll signiert, 1959 datiert und nummeriert 29/100. Blattgröße ca. 54 x 38 cm.

Blatt etwas gebräunt.

Nein

Blatt etwas gebräunt.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.434