BÖGLE. (20. Jh.) - "Ramsau", Öl auf Leinwand.

2871848. BÖGLE. (20. Jh.) - "Ramsau", Öl auf Leinwand.

Blick auf Pfarrkirche St. Sebastian in der Alpenlandschaft, Ritzsignatur, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 78 x 98cm.

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 954