JÖRGEN NASH. Abstrakte Komposition.

2871335. JÖRGEN NASH. Abstrakte Komposition.

Öl auf Papier, 21,5 x 26,5 cm. Signiert NASH.
Widmung auf der Rückseite des Künstlers.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Jörgen Nash (1920–2004)

Künstler/Designer

Jörgen Nash (1920–2004)

Anzahl Besucher: 843