RUDOLF FLINK. "Selbstbildnis", Öl auf Leinwand, signiert.

287116. RUDOLF FLINK. "Selbstbildnis", Öl auf Leinwand, signiert.

54 x 38 cm.

Löcher im Stoff.

54 x 38 cm.

Löcher im Stoff.

Anzahl Besucher: 2.891