Bücherregal mit 5 Einlegeböden Eiche gebeizt, Eichenfurnier Höhe 236 cm Breite 96 cm Tiefe 36 cm.
Gebrauchsspuren, Stoßspuren, kein Abstandshalter zu den Regalen fehlt. Reiben an Abstandshaltern. Die Regale leicht verbogen.
Schlüssel vorhanden.