286920. BÜCHERSCHRANK, mit Glastüren, Ende des 20. Jahrhunderts.
Bücherregal mit 5 Einlegeböden Eiche gebeizt, Eichenfurnier Höhe 236 cm Breite 96 cm Tiefe 36 cm.
Gebrauchsspuren, Stoßspuren, kein Abstandshalter zu den Regalen fehlt.
Reiben an Abstandshaltern.
Die Regale leicht verbogen.
Schlüssel vorhanden.