BÜCHERSCHRANK, mit Glastüren, Ende des 20. Jahrhunderts.

286920. BÜCHERSCHRANK, mit Glastüren, Ende des 20. Jahrhunderts.

Bücherregal mit 5 Einlegeböden Eiche gebeizt, Eichenfurnier Höhe 236 cm Breite 96 cm Tiefe 36 cm.

Gebrauchsspuren, Stoßspuren, kein Abstandshalter zu den Regalen fehlt.
Reiben an Abstandshaltern.
Die Regale leicht verbogen.

Schlüssel vorhanden.

Reiben an Abstandshaltern.
Die Regale leicht verbogen.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.650