EBBE EBERHARDSON. Die Abendstunde. Öl auf Masonit, signiert.

2864281. EBBE EBERHARDSON. Die Abendstunde. Öl auf Masonit, signiert.

45x37 cm,
Abmessungen mit Rahmen 55x47 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ebbe Eberhardson (Geboren 1927)

Thema

Art from Öland

45x37 cm,

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Thema

Art from Öland

Anzahl Besucher: 807