JOSEP BOFILL MOLINÉ. Familia.

JOSEP BOFILL MOLINÉ. Familia.
2863222. JOSEP BOFILL MOLINÉ. Familia.

In Bronze patinierte Harzskulptur mit Marmorsockel
Signiert
27,5 x 10,5 x 10,5 cm.

Patinafehler und kleinere Defekte.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
27,5 x 10,5 x 10,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 615