ANDERS ZORN. Radierung, "Kråkbergs Anna", signiert.

286310. ANDERS ZORN. Radierung, "Kråkbergs Anna", signiert.

"Kråkbergs Anna", 15,8 x 11,8 cm. 4 Zustand. Hergestellt im Jahr 1903.
Literatur: Asplund, 264.

Sehr dünnes und zerbrechliches Blatt. Stark vergilbt. Verso Klebestreifenreste. Die Klinge wird auf die Matte geklebt.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Literatur: Asplund, 264.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Anzahl Besucher: 2.620