ALGOT RINGSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert.

2858240. ALGOT RINGSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert.

Bauernhof-Motiv.
Ca. 23x35cm.

Tuch leicht wellig.

Bauernhof-Motiv.
Ca. 23x35cm.

Tuch leicht wellig.

Anzahl Besucher: 225