285603. KAMERA mit Zubehör, Hasselblad 500 C, Mittelformat, 1959.
Kameragehäuse Hasselblad 500 C, 1959. Seriennummer: CE38032.
2 Rückenteile A12, 1959 und 1966. Seriennummern: CE45913 und TT95676.
Objektiv Hasselblad Distagon 1:4, 50 mm.
Carl Zeiss Sonnar-Objektiv 1:4, 150 mm. Seriennummer: 4276153.
Blitz, Belichtungsmesser etc. Tasche enthalten.
Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft. Ein Rückenteil mit defektem ASA-Indikator.