HOFFMANN, HORST PETER. "Stilleben", Mischtechnik auf Leinwand, signiert rechts oben.

285441. HOFFMANN, HORST PETER. "Stilleben", Mischtechnik auf Leinwand, signiert rechts oben.

Hoffmann, Horst Peter (1921-1999)
"Stillleben", Mischtechnik auf Leinwand, Signiert rechts oben,

Maße: 48x53 cm (Höhe x Breite), 1969.

Horst Peter Hoffmann ist ein Stuttgarter Maler der in der Landeshauptstadt lebte und arbeitete.

Gerahmt hinter Glas.

Gerahmt hinter Glas.

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 1.263