285437. HOFFMANN, HORST PETER. "Vögel", Mischtechnik auf Platte, signiert vorne links.
Hoffmann Horst Peter (1921-1999)
"Vögel", Michtechnik auf Platte, Signiert vorne links,
Maße: 60x75 cm (Höhe x Breite)
Horst Peter Hoffmann ist ein Stuttgarter Maler der in der Landeshauptstadt lebte und arbeitete.
Gerahmt. Hinter Glas.