HOFFMANN, HORST PETER. "Vögel", Mischtechnik auf Platte, signiert vorne links.

285437. HOFFMANN, HORST PETER. "Vögel", Mischtechnik auf Platte, signiert vorne links.

Hoffmann Horst Peter (1921-1999)
"Vögel", Michtechnik auf Platte, Signiert vorne links,

Maße: 60x75 cm (Höhe x Breite)

Horst Peter Hoffmann ist ein Stuttgarter Maler der in der Landeshauptstadt lebte und arbeitete.

Gerahmt. Hinter Glas.

Gerahmt. Hinter Glas.

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 1.804