ALLAN ERWÖ. Öl auf Leinwand, Fenster, signiert.

285080. ALLAN ERWÖ. Öl auf Leinwand, Fenster, signiert.

Allan ERWÖ (1921).
100 x 80 cm.

Einige tragen.

Nein

Allan ERWÖ (1921).
100 x 80 cm.

Einige tragen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 886