JOAQUIN FERRER I PALLEJÀ. Landansicht.

2850030. JOAQUIN FERRER I PALLEJÀ. Landansicht.

Öl auf Papier
Signiert und datiert 192 (.)
35x27 cm.

Oxidation und kleinere Störungen. Markierter Mahagoni-Rahmen aus der elisabethanischen Zeit. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Papier
Signiert und datiert 192 (.)
35x27 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 530