Heinrich-Gerhard Bücker (1922-2008), 'Christi Geburt', Bronze-Relief, unten sowie rückseitig signiert und datiert,
Maße: H. 40 cm, B. 40 cm, T. 3 cm,
Gewicht ca.: 8,5 kg.
Altersgemäßer Zustand.
Gewicht ca.: 8,5 kg.
Altersgemäßer Zustand.