HEINRICH-GERHARD BÜCKER. 'Christi Geburt', Wandrelief, Bronze, signiert.

2849660. HEINRICH-GERHARD BÜCKER. 'Christi Geburt', Wandrelief, Bronze, signiert.

Heinrich-Gerhard Bücker (1922-2008), 'Christi Geburt', Bronze-Relief, unten sowie rückseitig signiert und datiert,
Maße: H. 40 cm, B. 40 cm, T. 3 cm,
Gewicht ca.: 8,5 kg.

Altersgemäßer Zustand.

Gewicht ca.: 8,5 kg.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 188