KURT ØSTERVIG. Couchtisch, Eiche.

2847556. KURT ØSTERVIG. Couchtisch, Eiche.

Eichenholz Couchtisch von Kurt Østervig. Dänisches Mid Century Design. Konstruktion aus massiver Eiche, verstrebte Beine. Unterhalb vom Hersteller bezeichnet.

ca. H 40 cm x B 69 cm x T 69 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Nein

Gebrauchsspuren vorhanden.

Nein

Anzahl Besucher: 433