2847556. KURT ØSTERVIG. Couchtisch, Eiche.
Eichenholz Couchtisch von Kurt Østervig. Dänisches Mid Century Design. Konstruktion aus massiver Eiche, verstrebte Beine. Unterhalb vom Hersteller bezeichnet.