ULF ASCHAN. Stillleben. Öl auf Leinwand, signiert.

284702. ULF ASCHAN. Stillleben. Öl auf Leinwand, signiert.

32 x 25,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Aschan (Geboren 1930)

32 x 25,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Aschan (Geboren 1930)

Anzahl Besucher: 1.172