VIKTOR TIKHONOV. Küste von Öland, Öl auf Leinwand, signiert.

284570. VIKTOR TIKHONOV. Küste von Öland, Öl auf Leinwand, signiert.

60 x 82 cm.

Keine Anmerkungen.

60 x 82 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.912