JOSEP ESCUDÉ I BARTOLÍ. animierte Landschaft.

2840595. JOSEP ESCUDÉ I BARTOLÍ. animierte Landschaft.

Öl auf Leinwand Signiert 60x100 cm.

Auf der Rückseite Patches. Alte Restaurierung und Wiedereinsetzungen. Rahmen aus geformtem und vergoldetem Holz mit Fehlern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 360