Ein Menge -MAJOLIKA, 6-teilig, einschließlich Außenverkleidung Rörstrand, 1900er Jahre.
283826. Ein Menge -MAJOLIKA, 6-teilig, einschließlich Außenverkleidung Rörstrand, 1900er Jahre.
Außenfutter Rörstrand. Bezeichnet Rörstrand. Grünbraun glasiert mit Tukos innen. Höhe 9cm. Länge 18 cm.
Ein Paar Henkelvasen. Höhe 17 cm. Gemarkt 495.
Henkelvase. Gemarkt 495. Höhe 18 cm.
Vase mit Dekoration von Frau und Kind. Höhe 15 cm.
Vase mit Dekoration von Junge und Schubkarre. Höhe 12 cm.
Knisterte.
Ein Paar Henkelvasen. Höhe 17 cm. Gemarkt 495. Griff repariert.
Außenfutter Rörstrand mit Chips, Riss und Knistern.
Henkelvase mit Glasur Mistor.
Vase mit Dekoration von Junge und Schubkarre, Chips.
Knisterte.
Henkelvase mit Glasur Mistor.