EIN HAMADAN-TEPPICH.

EIN HAMADAN-TEPPICH.
2836158. EIN HAMADAN-TEPPICH.

das Kohlefeld mit blutrotem Medaillon, umrahmt von gestuften Zwickeln und eckigen Rankenbordüren, 264 cm x 152 cm.

Allgemeine Gebrauchsspuren, der Faden ist stellenweise abgenutzt, beschädigt und ausgeblichen, muss gereinigt werden.

2836158. EIN HAMADAN-TEPPICH.

Anzahl Besucher: 206