SVEN E. JÖRGENSEN. KUNST, ZWEI TEILE.

2834402. SVEN E. JÖRGENSEN. KUNST, ZWEI TEILE.

Öl auf Leinwand. Ländliches nautisches Motiv. Signiert und datiert '69. Bildmaße: ca. 29 x 42 cm. Rahmenmaße: ca. 35 x 48 cm.
Öl auf Leinwand. Piermotiv mit Figuren. Signiert und datiert '69, Bildmaße: ca. 38 x 54 cm.

Leichtere Rahmenabnutzung.

Leichtere Rahmenabnutzung.

Anzahl Besucher: 459